На фабрике за месяц изготовили 40 тысяч пар обуви мужской обуви 8900 пар женской в 2 раза больше чем мужской остальная обувь детская сколько пар детской обуви изготовили за этот месяц

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 10:22
    0
    1) 8900 * 2 = 17800 (пар) обуви женской

    2) 8900 + 17800 = 26700 (пар) мужской и женской обуви вместе

    3) 40000 - 26700 = 13300 (пар)

    Ответ: 13300 пар детской обуви изготовили на фабрике за месяц.