На фабрике за месяц изготовили 40000 пар обуви. мужской обуви 8900 пар. женской-в2 раза больше чем мужской остальная обувь-детская. сколько пар детской обуви изготовили за этот месяц.

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:14
    0
    1) 8900*2=17800 (п.) - женской обуви

    2) 40000-8900-17800=13300 (п.) - детской обуви

    Ответ: 13300 пар