36:6*8, 24:8*7, 42:7*3, 20+3*4, 80-5:5, 40-26:2 Реши с обьяснением

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 08:08
    0
    1. 36:6·8=6·8=48

    2. 24:8·7=3·7=21

    3. 42:7·3=6·3=18

    4. 20+3·4=20+12=32

    5. 80-5:5=80-1=79

    6. 40-26:2=40-13=27