Помогите решить пример 15*5/6

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 08:16
    0
    15 * 5 : 6 = 75 : 6 = 12 (3 остаток) (если нужен ответ как в 4 классе:D) = 12 целых три шестых (если нужен ответ в виде дроби) или еще = 12,5
  2. 12 июня, 10:31
    0
    15*5=75/6=12,5 поставь что ответ лучший