Решите уравнение:

7 у-35=21

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 15:56
    0
    7y-35=21

    7 у=21+35

    7 у=56

    у=56:7

    У=8
  2. 24 октября, 18:39
    0
    7y-35=21

    7y=21+35

    7y=56

    y=56/7

    y=8