Из одного посёлка одновременно выехали две машины Волга и Москвич в разных направлениях скорость Москвича 65 км в час а Волги в 1 час на 18 раз больше. На каком рассточние друг от друга буду машины через 3 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:51
    0
    1) 65+18=83 (км/ч) - скорость Волги

    2) (65+83) * 3=444 (км) - расстояние между машинами через 3 часа после выезда.

    Ответ: 444 километра.