В магазин привезли 3 ящика груш в 1 ящике 37 кг груш во втором на 11 кг больше чем во первом. Сколько груш в 3 ящике если всего в трех ящиках 120 кг

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 08:20
    0
    1) 37+11=48 (кг)

    2) 120-48=72 (кг)

    Ответ: 72 кг 3 ящик.
  2. 10 августа, 09:32
    0
    37+11=48 (кг.)

    37+48=85

    120-85=35