Помогите Из одного посёлка одновременно выехали волга и москвич в противоположных направлениях. Скорость москвича 65 км/ч, а Волга в час проезжает на 17 км/ч больше. На каком расстоянии друг от друга будут машины через 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:06
    0
    65+17=82

    65+82=147

    147*3=441