11 * 2 13/55 - 12,4 = ?

2 13/55-смешанное число

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:11
    0
    11 * 2 13/55 - 12,4 = 12,2

    1) 11 * 2 13/55 = 11 * 123/55 = 123/5 = 24,6

    2) 24,6 - 12,4 = 12,2