Нужно условие задачи. на кусте герани зацвело11 цветов. когда несколько цветов завяло на кусте осталось7 цветов. сколько цветов завяло?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 14:11
    0
    Изначально 11 цветков

    осталось 7

    11-7=4
  2. 22 мая, 15:32
    0
    Зацвело-11 ц.

    завяло-7 ц.

    сколько завяло-?.

    11-7=4 (ц) завяло