Из 15 срезанных цветов 9 завяло. Сколько процентов срезанных цветов завяло

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:20
    0
    15 цветов-100%

    9 цветов-х%

    15/100=9/х

    х=9*100/15

    х=60%