Решите задачу без исков! Из одного поселка одновременно выехали "Волга" м "Москвич" в противоположных направлениях. Скорость "Москвича" 65 км/ч, а "Волга" в час проезжает на 17 км/ч больше. На каком расстоянии друг от друга будут машины через 3 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 12:08
    0
    65+17=82 скорость волги 65+82=147 скорость отдаления 147*3=441 км
  2. 6 июня, 12:41
    0
    1) 65+17=82

    2) (65+82) * 3=441

    Ответ: на расстояние 441 км друг от друга будут машины через три часа,