Реши уравнения а * 8=64 16*х=80 b*40=0

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 19:58
    0
    8*8=64,16*5=80, 0*40=0
  2. 20 мая, 21:18
    0
    Если я правильно понял, то:

    1) 8

    2) 5

    3) 0