Сравни уравнения 24x=288

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 12:14
    0
    24 х = 288

    х = 288/24

    х = 12

    24 х + 96 = 288

    24 х = 288-96

    24 х = 192

    х = 192/24

    х = 8

    24 х - 96 = 288

    ...

    24 х = 288+96

    24 х = 384

    х = 384/24

    х = 16