Решите уравнение - 3,6x+0,8=-6,4

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 23:21
    0
    -3,6x+0,8=-6,4

    -3.6 х=-6.4-0.8

    -3.6 х = - 7.2

    х=2
  2. 29 июля, 00:33
    0
    -3,6x+0,8=-6,4

    -3,6 х = - 6,4-0,8

    -3,6 х = - 7,2

    х = - 7,2 / (-3,6)

    х = 2

    Ответ: х=2