Решите уравнение: |x+6|=8

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:17
    0
    (х+6) = 8

    х=8-6

    х=2

    ответ: х=2
  2. 3 апреля, 06:54
    0
    |х+6|=8

    х+6=8

    х=8-6

    х=2