Вычисли удобным способом (10+8) * 6,9 * (30+70), (51+29) * 4, (300+20) * 3

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 05:53
    +2
    (10+8) * 6=10*6+8*6=60+48=108

    9 * (30+70) = 9*100=900

    (51+29) * 4=80*4=320

    (300+20) * 3=900+60=960
  2. 24 января, 08:09
    +1
    10*6+8*6=60+48=108

    (30+70) * 9=100*9=900

    (51+29) * 4=80*4=320

    300*3+20*3=900+60=960