Упростите выражение - 0,2 (2x-1) + 4,2 (0,5x-8x)

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:36
    0
    -0,2 (2x-1) + 4,2 (0,5x-8x) = - 0,4x+0.2+2.1x-33.6x = 1,7x-33.6+0.2=-31.9x+0.2

    =0.2-31.9x