A = 2*2*3*3 и b = 2*3*3*3*5

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:28
    0
    2*2=4

    4*3=12

    12*3=36

    А=36

    2*3=6

    6*3=18

    18*3=54

    54*5=270

    B=270

    ;)
  2. 11 февраля, 04:49
    0
    А=2^2*3^2=4*9=36

    b=2*3^3*5=2*5*27=10*27=270