Решите примеры по действиям.

1) 800.000-645*402:90*170=

2) 12.679+154 * (376+128) : 4=

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 17:26
    0
    1. 645*402=259290

    259290:90=2881

    2881*170=489770

    800000-489770=310230
  2. 28 апреля, 18:19
    0
    Пример номер 2.

    1) (276+128) = 504

    2) 504:4=126

    3) 154*126=19404

    4) 12679+19404=32.083