33333 какие знаки нужно поставить и скобки, что бы получилось298

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 23:08
    0
    может 294 надо получить? Общаться в чате

    3 * 3 * 3 - 3 * 3 = 72

    3 + 3 + 3 + 3 + 3 = 12

    (3 + 3) * 3 - 3 * 3 = 45

    3 * 3 - 3 - 3 - 3 = 0

    мучайся дальше сам))