при каком значении буквы верно равенство. задание 446. 34+a=34 d+18=18 75-c=75 58-d=0 m+0=0 0-n=0 k-k=0 l+l=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 23:15
    0
    34+a=34

    a = 0

    75-c=75

    c = 0

    58-d=0

    d = 58

    m+0=0

    m=0

    l+l=0

    l = 0

    k-k=0

    k = 0

    0-n=0

    n = 0

    d+18=18

    d = 0