Найди неизвестное число 2109+x=10 109

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 23:48
    0
    2109 + x = 10109

    x = 10109 - 2109

    x = 8000

    2109 + 8000 = 10109

    10109 = 10109