В шахматную секцию записались 4 девочки и в 3 раза больше мальчиков. Сколько всего детей в шахматной секции? на сколько больше мальчиков, чем девочек?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:29
    0
    1) 4*3=12

    2) 12+4=16

    3) 12-4=8