Магазине было 148 кг свеклы. Сколько кг свеклы продали за день, если к концу рабочего дня в магазине осталось 96 кг свеклы?

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 14:40
    0
    1) 148-96=52 (кг)

    Ответ: 52 килограмма свеклы за день.
  2. 4 мая, 16:26
    0
    148-96=52

    52 кг свеклы продали за день