В магазине было 148 кг свеклы. сколько килограмов свеклы продали за день, если к концу рабочего дня в магазине осталось 96 кг свеклы.

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:45
    0
    148-96=52 кг

    ответ: за день продали 52 кг свеклы
  2. 4 августа, 07:25
    0
    148-96=52 (кг)

    ответ: 52 кг свеклы продали за день