В магазине было 148 свёклы. Сколько килограммов свёклы продали за день, если к концу рабочего дня в магазине осталось 96 кг свёклы

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 11:24
    0
    148-96=52 кг свеклы осталось
  2. 13 июля, 12:47
    0
    148 - 96 = 52 (с) - прлдали