Помогите решить 1 класс в магазине было 184 кг. свёклы. Сколько кг. свёклы продали за день, если к концу рабочего дня в магазине осталось 96 кг. свеклы?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:42
    0
    Задача

    1) 184-96=88 (кг) - осталось
  2. 25 июля, 00:21
    0
    184-96=88

    ответ; 88 кг