В спортивной секции занимались 15 мальчиков и 9 девочек. Потом в секцию записались ещё 10 ребят. и девочек стало 12. Сколько мальчиков стало в секции?

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 17:24
    0
    1) 12-9=3 девочки записалось в секцию

    2) 10-3=7 мальчиков записалось в секцию

    3) 15+7=22 мальчика стало в секции

    Ответ: 22 мальчика
  2. 23 января, 17:26
    0
    12-9=3 девочки еще записались

    10-3=7 мальчиков еще записались

    15+7=22 мальчика в секции