решите уравнение 2000-у: 2=132

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:33
    0
    2000-у: 2=132

    -у: 2=132-2000

    -у: 2=-1868

    у=-1868 * (-2)

    у=3736

    проверка:

    2000-3736:2=132

    132=132