Выберете уравнение с наибольшим корнем и решите его:

а) 2000-х: 8=132; 2000-y:2=132; 2000-d:4=132

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 23:05
    0
    2000-x:8=132

    x:8=2000-132

    x:8=1868

    x=8*1868

    x=14944