Выберите уравнение с наибольшим корнем и решите его 2000-x:8=132 2000-x:4=132 2000-x:2=132

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:30
    0
    2000-x:8=132

    x:8=2000-132

    x:8=1868

    x=1868*8

    x=14944

    Вроде так