Помогите Выберите уравнение с наибольшим корнем и решите его А) 2000-x:8=132, 2000-y:2=132, 2000-d:4=132. Б) x-420•13=800, y-420•14=800, d-420•15=800, в) x•20=3280•12, y•40=3280•12, d•80=3280•12

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:45
    0
    А) 1. т. к. (2000-132) * 8=14944 Б) 3. т. к. 420*15+800=7100 В) 1. т. к 3280*12:20=1920