Помогите ...

А). 2000-х: 8=132;

2000-у: 2=132;

2000-d:4=132;

Б). х-420*13=800;

у-420*14=800;

d-420*15=800;

B). x*20=3280*12;

y*40=3280*12;

d*80=3280*12

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 21:33
    0
    2000-y:2=132 2000-d:4=132

    -y/2=132-2000 - d/4=132-2000

    y/2=1868 d=467

    y=934 Ответ: 467

    Ответ: 934
  2. 26 апреля, 23:33
    0
    2000-х/8=132

    2000-х=1056

    х=944

    х-420*13=800

    х-420=61,5

    х=481

    х*20=3280*12

    х*20=39360

    х=1968

    ответ В так?