Советская промышленность за годы войны изготовила около 30 тыс. боевых

машин "Катюша". В ходе Берлинской операции было задействовано 5 % этих машин.

Сколько "Катюш" участвовало в Берлинской операции? (6 класс)

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:21
    0
    30000*5/100=300*5=1500