Выбери уравнения с наибольшим корнем и решм его

А) х-420*13=800 у-420*14=800 д-420*15=800

Б) х*20=3280*12 у*40=3280*12 д*80=3280*12

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:27
    0
    С наибольшим корнем уравнения А)

    x-420*13=800

    x-5460=800

    x=6260

    y - 420*14=800

    y-5880=800

    y=6680

    д-420*15=800

    д-6300=800

    д=7100