Выберите уравнение с наибольшим корнем

а) 2000 - x : 8 = 132 2000 - y : 2 = 132 2000 - d : 4 = 132

б) x - 420 * 13 = 800 y - 420 * 14 = 800 d - 420 * 15 = 800

в) x * 20 = 3280 * 12 y * 40 = 3280 * 12 d * 80 = 3280 * 12

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 06:51
    0
    А) 200 - у: 2 = 132

    б) д - 420*15 = 800

    в) х * 20 = 3280*12