Найдите значение выражения 5m-5n, если m-n=6,2

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:56
    0
    5m-5n=5 (m-n) = 5*6,2=31.
  2. 12 июля, 07:55
    0
    5m-5n = 5 * (m-n) а мы знаем, что m-n=6,2

    значит

    5m-5n = 5 * (m-n) = 5*6,2=31