Найти число 2/3 которая равно 24

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 23:47
    0
    2/3 равны 24

    1/3 равна 12

    Все число в три раза больше, значит 36

    или

    24 : 2/3 = 24·3/2=36