Реши примеры и запиши подряд их ответы. Что ты замечаешь? Найди следующее число, сохраняя закономерность. 169+149. 359+97. 189+378

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 00:50
    0
    169+149=318

    359+97=456

    189+378=567

    Если из 456 вычесть 318 то, получится 138

    И теперь из 456-138=318

    Точно также с числами 567 и 456

    567-456=111

    567-111=456