Реши примеры и запиши подряд их ответы. Что ты замечаешь? найди следующее число, сохраняя закономерность. 196+149 359+97 189+378

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:56
    0
    196+149=345

    359+97=456

    189+378=567

    454+224=678
  2. 27 июня, 09:25
    0
    196+149=345

    359+97=456

    189+378=567

    следующее число 678, так как каждая цифра в предыдущим числе увеличивается на 1

    Ответ: 345,456,567,678