реши примеры 196+149, 359+97, 189+378,. найди следующее число, сохраняя закономерность

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 22:03
    0
    196+149=345 (следующая сумма чисел начинается на 45)

    359+97=456 (следующая сумма чисел начинается на 56)

    189+378=567 (следующая сумма чисел начинается на 67)

    454+224=678
  2. 30 мая, 23:51
    0
    196+149=345

    359+97=456

    189+378=567

    Следущее число: 678