Решите уравнение (1/4) ^2+3x=8^x-1

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:02
    0
    2^ (-2 (2+3 х)) = 2^ (3 (х-1)) - 2 (2+3 х) = 3 (х-1) - 4-6 х=3 х-3 9 х=-1, х=-1/9