7000*4 + (29000+7000) / 9*3

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 08:41
    0
    (7000*4) + (29000+7000) / 9*3

    28000 + (36000/9) * 3

    28000 + (4000*3)

    28000+12000=40000
  2. 23 августа, 11:18
    0
    28000+12000=40000

    так как 29000+7000=36000

    36000:9=4000

    4000*3=12000

    28000+12000=40000