7000*4 + (29000+7000) : 9*3 порядок действий и результат

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:20
    0
    7000*4 + (29000+7000) : 9*3 =

    1) 29000+7000=36000

    2) 7000*4=28000

    3) 36000:9=4000

    4) 4000*3=12000

    5) 28000+12000=40000

    Вот
  2. 23 октября, 19:25
    0
    7000*4 + (29000+7000) : 9*3

    1 в скобках

    2 деление и умножение

    3 плюс минус