Задача В каждом из двух домов по 9 квартир в каждом подъезде В первом доме - 6 подъездов а во втором 8 Сколько Квартир в двух домах?

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:26
    0
    9*6+9*8=126

    очень просто, учись
  2. 11 марта, 14:56
    0
    9*6+9*8=54+72=126 квартир в 2 х домах