Найдите в если:-В=7/18*|1-5/14|

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:39
    0
    -В=7/18*|1-5/14|

    -В=7/18*|9/14|

    -В=7/18*9/14

    -в=1/18*9/2

    -в=1/2*1/2

    -в=1/4

    в=-1/4=-0,25