Сколько копеек составляет сумма 75% от 4, 8 рубля и 23 копеек.

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:28
    0
    4.8 руб = 480 к

    75%=75/100=0,75 части от целого

    75% от 480 к = 0,75*480=360 к

    360+12=372 копейки