17 рублей 89 копеек плюс 16 рублей 57 копеек 338 рублей 63 копеек плюс 52 рубля 37 копеек 153 рублей 17 копеек плюс 287 рублей 85 копеек в столбик

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:31
    0
    17 р89 к + 16 р57 к = 34 р46 к

    338 р63 к + 52 р37 к = 391 р

    153 р17 к + 287 р85 к = 441 р2 к
  2. 1 февраля, 05:07
    0
    Будет 866 рублей 48 копеек.

    .