Посчитай общую сумму. Запиши если возможно с помощью умножения. 12 копеек + 12 копеек + 12 копеек. и 13 копеек + 14 копеек + 14 копеек

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 15:07
    0
    (12*3) + 13 + (14*2) = 36+13+28=77